John Warwick Smith
(Irthington 1749-1831 London, Schüler von Sawray Gilpin), rückseitig betitelt "Italienische Landschaft", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 30,5 x 27 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2010 - 16:00
EUR 1,800.-
John Warwick Smith
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 10.06.2010 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.05. - 10.06.2010 |